Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies

Autohaus Gebr. Siekmann GmbH Hameln.

Anschrift

Ohsener Str. 74-80
31789 Hameln

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag 09:00 – 13:00 Uhr
Schausonntag 11:00 – 16:00 Uhr
Kontakt
Telefon 05151 9304 0
Fax 05151 9304 99
E-Mail kontakt@bmw-siekmann.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Knut Siekmann
Geschäftsführer
Telefon 05151 9304-0
E-Mail kontakt@bmw-siekmann.de
Andreas Siekmann
Geschäftsführer
Telefon 05151 9304-0
E-Mail kontakt@bmw-siekmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Rainer Ernst
Verkaufsleiter
Telefon 05151 9304-26
E-Mail rainer.ernst@bmw-siekmann.de
Jan-Hendrik Schümann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 05151 9304-32
E-Mail jan-hendrik.schuemann@bmw-siekmann.de
Thomas Schröer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 05151 9304-91
E-Mail thomas.schroeer@mini-siekmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ernst Strehle
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 05151 9304-24
E-Mail ernst.strehle@bmw-siekmann.de
Holger Angermann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 05151 9304-22
E-Mail holger.angermann@bmw-siekmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Udo Jochem
Service Berater Kfz.-Meister
Telefon 05151 9304-0
E-Mail udo.jochem@bmw-siekmann.de
Michael Deppe
Service Berater
Telefon 05151 9304-0
E-Mail michael.deppe@bmw-siekmann.de
Stefan Wöltje
Service Berater Kfz.-Meister
Telefon 05281 9398-0
E-Mail stefan.woeltje@bmw-siekmann.de
Christian Frewert
Werkstattleiter
Telefon 05151 9304-0
E-Mail christian.frewert@bmw-siekmann.de
Ralf Legat
Werkstattmeister Kfz.-Meister
Telefon 05151 9304-0
E-Mail kontakt@bmw-siekmann.de
Bärbel Lange
Service Assistentin
Telefon 05151 9304-0
E-Mail termin@bmw-siekmann.de
Swetlana Derksen
Service Assistentin
Telefon 05151 9304-0
E-Mail swetlana.derksen@bmw-siekmann.de
Nicole Ignatzi
Service Assistentin
Telefon 05151 9304-0
E-Mail nicole.ignatzi@bmw-siekmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Peter Jürries
Teiledienstleiter
Telefon 05151 9304-18
E-Mail srd@bmw-siekmann.de
Siegmar Goes
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 05151 9304-18
E-Mail srd@bmw-siekmann.de
Jürgen Wetterling
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 05281 9398-0
E-Mail info.luegde@bmw-siekmann.de